Смысл мне ходить в универ на лекции, если весной меня все равно в армию заберут ?
Дополнен
Я на заочном
А ты в армию пойдешь, в армию могучую, 40 раз пойдешь в атаку за пизду вонючую?
)) В армию не хочу, но выбора походу нет
ты что на 5-м курсе?
на 3, заочник . Перевелся со 2-ого очного
заочников забирают да?
я тоже хотел перевестись на заочку, и именно из-за армии остался на очке. Вообще заочка гораздо лучше! Хотя смотри, а если бы ты закончил на очке все 5 курсов, тебя все равно в конце забрали б
З-знания! А вообще пофиг, сессию написали и можно дальше спааать))
а знания так важны ?