Top.Mail.Ru
Ответы

Смысл мне ходить в универ на лекции, если весной меня все равно в армию заберут ?

Дополнен

Я на заочном

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А ты в армию пойдешь, в армию могучую, 40 раз пойдешь в атаку за пизду вонючую?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

)) В армию не хочу, но выбора походу нет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ты что на 5-м курсе?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

на 3, заочник . Перевелся со 2-ого очного

Аватар пользователя
Мастер
11лет

заочников забирают да?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

я тоже хотел перевестись на заочку, и именно из-за армии остался на очке. Вообще заочка гораздо лучше! Хотя смотри, а если бы ты закончил на очке все 5 курсов, тебя все равно в конце забрали б

Аватар пользователя
11лет

З-знания! А вообще пофиг, сессию написали и можно дальше спааать))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а знания так важны ?



Видео по теме