В чём подвох микрософта если сейчас установить обновление на Win7 до Win10?
Выпущена тестовая версия 10. до 1 октября. Если установлю обновлением на свою 7 домашнюю базовую, что придётся делать после 1 октября 2015?
По дате
По рейтингу
Подвох в том что это тест-версия. На полгода. А вы бесплатный тестер. Система сырая. Много багов. И не все еще возможности, о которых заявлено, доступны.
Читаем на сайте Майкрософт его условия! 7-ку помниться на полгода давали для бесплатного тестирования .
Обещан бесплатный переход, я уже перекатился с 8. Пока всё ok.
подоха нет есть мания...
Видео по теме