Опасно жить, прячась от не удач ... Ведь они все равно, настигнут ...
По дате
По рейтингу
-
1разумно; их всегда может быть больше чем ваших сил; да опасно
Неудачи доступны только тем, кто не знает своих целей, а потому приходится пользоваться чужими. И поэтому стать победителем здесь просто нереально.
своих целей не существует.
все цели нам навязываются (предлагаются) социумом и инстинктами
Только их приветствовать не надо. Чем больше их будешь приветствовать, тем более они к тебе....
Источник: сита
Видео по теме