Ждете весну, или еще хочется зимы?
По дате
По рейтингу
я не чувствую свободы действий, а это все равно весной или зимой)
Зимы настоящей и не было вовсе. Зимой ещё хочу насладиться, со сказочным снегом и белыми сугробами.
Такая зима как у нас +12 и пару дней было -4. То он весны ничем не отличается.
Весну, поеду катать на моте)
Весну, хочу платье одеть
Лучше бы ты хотела открыть учебник русского языка
Жду лето
Жду. Я же кошка.
правда?)
Зиму
Видео по теме