Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У меня похоже грипп, а я сегодня ходила по такой мерзкой погоде Что нужно сделать, чтобы не было осложнения и в каких

случаях при гриппе вызывают скорую Все признаки гриппа у меня есть .но сейчас таблетками снизила до 37,2,а была 38

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

пить много чая и длать вид будтотебе все похуй)))

Аватар пользователя
11лет

скорую вызывай, если 40 градусов, а так если высокая надо сбивать.. Просто если скорую вызовешь, они могут тебе укол сделать, чтоб температуру сбить или с собой забрать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нужно вызвать врача и поставить верный диагноз. Но если вы уверены, что это грипп, почитайте статью о его лечении http://myfamilydoctor.ru/lechenie-grippa-u-vzroslyx/

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Началось сегодня?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я всегда только чувствую, что заболела принимаю сразу же амизон макс и своим близким даю для профилактики, быстро помогает привести себя в порядок.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше вызвать скорую, чтобы врачи прописали антибиотики, при грипее без них не обойтись.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

у меня на антибиотики аллергия и скорая не прописывает лекарств



Видео по теме