У меня похоже грипп, а я сегодня ходила по такой мерзкой погоде Что нужно сделать, чтобы не было осложнения и в каких
случаях при гриппе вызывают скорую Все признаки гриппа у меня есть .но сейчас таблетками снизила до 37,2,а была 38
пить много чая и длать вид будтотебе все похуй)))
скорую вызывай, если 40 градусов, а так если высокая надо сбивать.. Просто если скорую вызовешь, они могут тебе укол сделать, чтоб температуру сбить или с собой забрать
Нужно вызвать врача и поставить верный диагноз. Но если вы уверены, что это грипп, почитайте статью о его лечении http://myfamilydoctor.ru/lechenie-grippa-u-vzroslyx/
Началось сегодня?
да
Я всегда только чувствую, что заболела принимаю сразу же амизон макс и своим близким даю для профилактики, быстро помогает привести себя в порядок.
Лучше вызвать скорую, чтобы врачи прописали антибиотики, при грипее без них не обойтись.
у меня на антибиотики аллергия и скорая не прописывает лекарств