Герой - это тот, кто умирает для того, чтобы жили другие. Так ли это?
По дате
По рейтингу
я герой кашу сварила
Это, конечно, не подвиг, но что то героическое в этом есть. Главное - не умирай за этот подвиг - живи на радость другим
Стране герои нужны, а она дебилов плодит.
Да, но не всегда
Хреновое будущее у вашего героя. Может лучше оставаться живым?
это придурок
это ты придурок
Видео по теме