Обама "США разорвали российскую экономику в ключья" как можно разорвать то чего нет?

Опять эта Ваша,,, псевдосолидарность,,,,

Задницу он себе порвал, вот вякает за океаном от злости! Экономика России 5 в мире, а стран около 250,да и вражду к нам испытывают только Киевская власть, черный обамка, да еще несколько шестерок запада из ес, да и то их верхушки, а не народ, а остальной мир на хрен тебя пошлет с твоими мыслями!

Тролллллль? Какой у тебя оклад? Премиальные есть?

Обама думал что и вооруженных сил у нас не осталось, а тут такой облом, до сих пор его генералы не могут понять как так))

Спрашивайте у Обамы, это же его высказывание....

Ну по крайней мере он не скрывает своей вражды и агрессии по отношению к России и ее народу.

а сейчас ни одна страна этого не скрывает