Обама "США разорвали российскую экономику в ключья" как можно разорвать то чего нет?
По дате
По рейтингу
Опять эта Ваша,,, псевдосолидарность,,,,
Задницу он себе порвал, вот вякает за океаном от злости! Экономика России 5 в мире, а стран около 250,да и вражду к нам испытывают только Киевская власть, черный обамка, да еще несколько шестерок запада из ес, да и то их верхушки, а не народ, а остальной мир на хрен тебя пошлет с твоими мыслями!
Тролллллль? Какой у тебя оклад? Премиальные есть?
Обама думал что и вооруженных сил у нас не осталось, а тут такой облом, до сих пор его генералы не могут понять как так))
Спрашивайте у Обамы, это же его высказывание....
Ну по крайней мере он не скрывает своей вражды и агрессии по отношению к России и ее народу.
а сейчас ни одна страна этого не скрывает
Видео по теме