Может амеры территорию украины под себя зачищают, у них там вулкан пукнуть хочет, а бежать куда?

Европу с каждым годом всё больше и больше затопляет невмоготу уже им, а донбас с чернозёмами -лакомый кусок как и украина в целом

вы хотите сказать, что целина лучше? вон на дальнем востоке каждому по гектару отдают, но желающих на переезд мало. Вот откуда берутся такие люди, которые жалею то, что им не принадлежит? пошло от масонов? те звездами и планетами торговали

не так далек от истины..