Top.Mail.Ru
Ответы

ЕС не протянет и года, развалится, Греция, Испания, Италия, хотят выйти из этой организации и кинуть на бабало, так+

как имеют огромные долги, а отдавать и жить ущемляя во всем себя не хотят. Обама в панике рабы вышли из-под контроля ?

Дополнен

Бабло !))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Х/з. Похоже на то

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну конечно, и все побегут в "Таможенный союз"

Аватар пользователя
Профи
11лет

АМЕРИКА НАОБАРОТ в тайне мечтает об ослаблении Евросоюза . И делает потихоньку все, чтоб ослабить евро, как конкурентную валюту. ЭХ ВЫ НЕ ШУРУПИТЕ САВСЕМ

Аватар пользователя
Гений
11лет

Никуда они не денутся из ЕС ещё долго



Видео по теме