ЕС не протянет и года, развалится, Греция, Испания, Италия, хотят выйти из этой организации и кинуть на бабало, так+
как имеют огромные долги, а отдавать и жить ущемляя во всем себя не хотят. Обама в панике рабы вышли из-под контроля ?
Дополнен
Бабло !))
По дате
По рейтингу
Х/з. Похоже на то
Ну конечно, и все побегут в "Таможенный союз"
АМЕРИКА НАОБАРОТ в тайне мечтает об ослаблении Евросоюза . И делает потихоньку все, чтоб ослабить евро, как конкурентную валюту. ЭХ ВЫ НЕ ШУРУПИТЕ САВСЕМ
Никуда они не денутся из ЕС ещё долго
Видео по теме