А Ты чай перед сном будешь с чем пить???.
Дополнен
Предпочитаешь что-нибудь сладкое или Я для тебя - Лучший десерт)))???.
По дате
По рейтингу
После шести я не ем)))
Главное не с чем, а с кем на ночь чай пить будешь. А если есть с кем, то и чай это не главное - а так повод
Я о том же....
я ряженку
я лучше сало поем)))
с конфетками))) как раз варю)
чай пью только утром
Я соленый огурец перед сном соваю себе в жопу.
Видео по теме