Почему русскую душу называют "загадочной"! - Потому что куда они не придут - всё загадят?
Если на тебя лают, значит ты на коне
Заглянул погадить?
Этот иванкО здесь ошивается, чтобы только и гадить, русофоб недоделанный!))
бандеровец?
Ты?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Отмечая, что Россию «аршином общим не измерить», Федор Тютчев имеет ввиду самобытность русского народа, которая не поддается европейской логике и вызывает у иностранцев суеверный ужас «У ней особенная стать – в Россию можно только верить», — подчеркивает Федор Тютчев, словно бы подводя итог своим длительным раздумьям и попыткам понять феномен собственной страны Следует отметить, что слова Тютчева в этом отношении оказались пророческими, так как все последующие события, которые на протяжении полутора веков происходили в России, постоянно шокировали мировую общественность. Поэтому неудивительно, что даже немецкий канцлер Отто фон Бисмарк в середине 19 века предостерегал своих соотечественников от войны с Россией, утверждая, что на каждую военную хитрость она ответит неимоверной глупостью и при этом окажется в победителях.
ТАК ЧТО НЕ ПОНЯТЬ ТЕБЕ РОССИЮ
Потому, что никто не поймет .Как такое бывает? .Чем больше Россию имеют, тем больше она крепчает.
сколько ездила отдыхать в последнее время и нигде не видела.. чтобы к русским плохо относились... кто бабло платит.. тот и на коне... а этим только отваливай
Потому что могут накормить и пожалеть даже врага, причём бескорыстно
Просто в нее все плюют и надеются, что это им не аукнется.