Сколько стоит дешевый хороший вай фай роутер который быстро работает? какая цена должна быть чтобы он был качественым?
В конце прошлого года брал TP-Link за 500 рублей. Все работает как часы. Мне хватает.
где брал? он работает 5 мегабайт в сек качает? В ДЕКАБРЯ 2014 БРАЛ? где взял так дешево? б. у. чтоли?
тп-линк от 600 до 1200 р
За 1000р покупал пару TP Link . Прекрасно работают .
работают 5 мегабайт в секунду нормально они?
Смотря что понимать под дешево...
MikroTik RB951G-2HnD - такой стоит, соседи матерятся на плохой wifi у них... ибо он их точки глушит при определенной настройке.
мне интересно тот чтобы не замарачиваться и чтобы он не тормозил и норм ловил
от 2500 рублей