Top.Mail.Ru
Ответы

Бросила парня из за того что он разжирел, шах и мат! что думаете?

Представляете, этот жиртрест назвал меня толстой! Сам при этом далеко не Аполон, толстый, с титьками и животом, но он так не считает, короче меняться ради меня он не захотел. Я занялась спортом, сбросила 20кг, познакомлась в спортзале с действительно красивым парнем, теперь мы вместе.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Правильно сделала!
Жирдяи пусть будут с толстухами
Мужчина обязан иметь красивое спортивное тело.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тоже так считаю!)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

))))а то знаешь ли.. дохера хотят ..а сами даже подкачаться не могут

Аватар пользователя
Профи
11лет

тебя тоже надо бросить после 30. ТЫ будешь стрёмная, с отвисшей грудью, целлюлитом и седыми волосами

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это уже не тебе решать))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну и молодец

Аватар пользователя
Гений
11лет

все правильно

Аватар пользователя
Знаток
11лет

так в чем тогда проблээээээээээээээмммммммммммммаааааааааааа

Аватар пользователя
11лет

я б так никогда не поступил всего лишь из-за внешности

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да??? окей, детка

Аватар пользователя
Гений
11лет

НУ И ПРАВИЛЬНО.... В ЭВОЛЮЦИОННОМ СМЫСЛЕ ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ САМЦЫ

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

...



Видео по теме