Комп гудит даже после чистки кисточкой и пылесосом. Разобрал комп, пропылесосил все, кисточкой протер, все равно гудит
Винду переустанавливал
Гудит скорее всего отработавший свой ресурс кулер, найдите какой и замените. Найти просто, тормозите по одному и поймёте кто, только не забывайте их обратно запускать
Зачем винду то переустанавливать :)))
Каждый кулер (вентилятор) проверить, который из них гудит, при включенном компьютере, пальцем (ничего страшного) останавливать попеременно каждый из них, и узнать какой гудит.
При необходимости - заменить.
винду по другой причине переустанавливал) просто сказал, мало ли
Не может гудеть то, о чет ты пишешь!
1. сухой подшипник - смазать силиконовой смазкой
2. сухой разбитый подшипник - заменить вентилятор (или, в случае нетипичных и крутых, можно подшипник поставить из другого).
Если подшипники разбиты, то только замена вентиляторов !
Кулер смените.
Разбит подшипник на вентиляторе.
Кулер перетянут, или заменить вообще.