Я купил сегодня клавиатуру, и заметил что не работают 2 клавиши, в течении недели смогут мне поменять на другую?
На экспертизу отправят железно. Главное чтобы коробка паспорт и чек были впорядке. Короче как взял так отдаешь они ее пошаманят и опять на витрину))) удачных покупок!!!
В течении 14 суток, даже если просто цвет не понравился. А насчет товарных и кассовых чеков - здесь люди плохо Законы знают, особенно по защите прав потребителя.
Как противостоять? - ссылаемся на пункт 5 статьи 18 закона "О защите прав потребителей". Если нет чека, то факт покупки товара у данного продавца можно подтвердить свидетельскими показаниями, фирменной упаковкой, маркировкой и любыми другими доказательствами.
Упаковка, товарный чек. Хотя могут быть проблемы - при возврате в течении 14 дней, товар должен быть в рабочем состоянии.
Тут описание твоей проблемы ht tp://yewc.asfet.ru/591165/8330308/ только пробелы уберите в ссылке
Конечно, если имеется товарный чек.
да, иди обращайся в магазин с претензией и чеком
Завтра должны поменять! Если что кипиш подымай !
несите обратно в магазин и пускай обменяют, хотя могут на экспертизу отправить