Почему у мужчин... голова никогда не болит?).. И что болит тогда?))
По дате
По рейтингу
А чего она будит болеть? )) она ж у них пустая)))
Доброй ночи)
Приветик)))
И у них голова болит))
только они об этом молчат))
мужчины же))
Источник: ))эх....
душа.... из-за стремных баб
Кто тут ?!
Всё у всех болит, (молчим скрипя зубами)
Почему не болит? Болит. Но когда мужику надо, боль затыкается и тихо ждёт пока он закончит!
Совесть болит)
головка
жопа
Видео по теме