Приучатся ли муравьед к лотку?
собираюсь купить себе прикольного зверя, муравьеда тамандуа. Хотелось спросить, приучается ли он к лотку в домашних условиях?
Диких животных лучше не заводить, вонять будет просто ужас Пытались держать лиса и куницу, дышать в доме невозможно.
А где вы ему муравьёв доставать будете?
В домашних условиях им не нужны муравьи0_0
Конечно муравьеды они такие, их хлебом не корми, дай только латок!
приучаться то он приучается, но зачем мучить и себя и зверя. Вы лучше себе собаку или кошку редкой породы заведите.
Уже есть.
Весь дом будет его лотком))