Приучатся ли муравьед к лотку?

собираюсь купить себе прикольного зверя, муравьеда тамандуа. Хотелось спросить, приучается ли он к лотку в домашних условиях?

Диких животных лучше не заводить, вонять будет просто ужас Пытались держать лиса и куницу, дышать в доме невозможно.

А где вы ему муравьёв доставать будете?

В домашних условиях им не нужны муравьи0_0

Конечно муравьеды они такие, их хлебом не корми, дай только латок!

приучаться то он приучается, но зачем мучить и себя и зверя. Вы лучше себе собаку или кошку редкой породы заведите.

Уже есть.

Весь дом будет его лотком))