Какой геймпад для компа купить ?

Дополнен

И напишите какой лучше

Анонимный опрос
Xbox ONE GamePad
Xbox 360 GamePad
Всего голосов: 16

И говорю я это с уверенностью, ибо ты не являешься владельцем обеих консолей. Ты не можешь объективно взглянуть на вещи.

да не могу прикинь, я скоро выберу что выбрать ps4 или xbox one но понимаешь playstation это консоль моего детства а xbox нет

Слушай, может тебе лучше заняться изучением русского языка, а не позорится? Адекватные люди только опечалятся при виде того, какие вопросы ты задаешь. НОРМАЛЬНЫЕ игроки играют на той консоли, которая им нравится, а не устраивают срач в интернете оскорбляя друг-друга и матерясь. Твои никчемные взгляды крайне субъективны.

Комментарий, если что, к предыдущим твоим вопросам/опросам.
Я не могу понять, ты тролль, неадекватный школьник или просто зацикленный человек? Ты зада порядка 20-и, если не больше, вопросов на одну и ту же тему "Что лучше Xbox One или PS4?", при этом оскорбляя владельцем Playstation, и восхваляя свой Xbox. Как я уже писал ранее - я не участвую в подобных холиварах, но когда спамят вопросами, а тем более оскорбляют пользователей - это другое.

sega