Не выполнение условия договора
Подскажите застройщик не выполняет условия по сдаче дома тем сам продлевает его 6 месяцев какие взыскание можно требовать у застройщика через суд?
По дате
По рейтингу
Ну а в договоре сроки оговорены? Вы как частное лицо участвуете? пишите претензию и отправляйте заказным письмом.... В нем напомните о нарушении сроков и просите выплатить неустойку
Видео по теме