На кого можно выучиться в Москве за короткий срок, чтоб нормально зарабатывать?
от 35 т. р. хотя бы, в. о. уже есть гуманитарное, больше 25 что-то не поднимаюсь. один раз испытательный срок не прошел ясное дело в нормальной организации этот факт HR глаза мозолит-3 месяца и по соб. жел.
По дате
По рейтингу
Механик (слесарь) по ремонту стрелкового (в т. ч. охотничьего) оружия.
а можно узнать, где можно освоить эту профессию и как перспективы с трудоустройством. я из москвы.
А кто вам сказал, что это вообще можно?
Хорошая зарплата достается только ценой больших усилий.
а еще: везения, блата и правильно выбранной профессии. в 16 я ошибся признаю.
Никак. Все сейчас втыкаются.
ВОДИТЕЛЕМ ТРОЛЛЕЙБУСА
Машинист в метро, но работа не айс или бортпроводник
в том и дело по здоровью не тяну. ношу очки.
Видео по теме