На кого можно выучиться в Москве за короткий срок, чтоб нормально зарабатывать?

от 35 т. р. хотя бы, в. о. уже есть гуманитарное, больше 25 что-то не поднимаюсь. один раз испытательный срок не прошел ясное дело в нормальной организации этот факт HR глаза мозолит-3 месяца и по соб. жел.

Механик (слесарь) по ремонту стрелкового (в т. ч. охотничьего) оружия.

а можно узнать, где можно освоить эту профессию и как перспективы с трудоустройством. я из москвы.

А кто вам сказал, что это вообще можно?
Хорошая зарплата достается только ценой больших усилий.

а еще: везения, блата и правильно выбранной профессии. в 16 я ошибся признаю.

Никак. Все сейчас втыкаются.

ВОДИТЕЛЕМ ТРОЛЛЕЙБУСА

Машинист в метро, но работа не айс или бортпроводник

в том и дело по здоровью не тяну. ношу очки.