Здравствуйте, посоветуйте что почитать подростку 14 лет который этим не увлекается.
Не люблю читать вообще но подумал что стоит начать посоветуйте что нибудь.
По дате
По рейтингу
Над пропастью во ржи. Этот роман в свое время мне очень помог разобраться в себе
граф Монте-Кристо самое то) до сих пор не чего лучше не читал)
Граф Монте-Кристо Александра Дюма, однозначно))) Затянет - оторваться не сможете)
читай школьную программу, классика все таки)
fgsfgbesrfbhedsb
Прочитай Облачный атлас, если любишь думать.
Или полегче - поэму Галина Э. Асадова, читается на одном дыхании.
Хоббит
Камасутру в 14 лет самое то
Спасибо блин но то что там изображено мне не повторить да и не ским :(
Видео по теме