Здравствуйте, посоветуйте что почитать подростку 14 лет который этим не увлекается.

Не люблю читать вообще но подумал что стоит начать посоветуйте что нибудь.

Над пропастью во ржи. Этот роман в свое время мне очень помог разобраться в себе

граф Монте-Кристо самое то) до сих пор не чего лучше не читал)

Граф Монте-Кристо Александра Дюма, однозначно))) Затянет - оторваться не сможете)

читай школьную программу, классика все таки)

fgsfgbesrfbhedsb

Прочитай Облачный атлас, если любишь думать.
Или полегче - поэму Галина Э. Асадова, читается на одном дыхании.

Хоббит

Камасутру в 14 лет самое то

Спасибо блин но то что там изображено мне не повторить да и не ским :(