Top.Mail.Ru
Ответы

Жена постирала ПТС как быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Ну что, иди в МРЭО ГИБДД, где регистрировал последний раз авто пиши заявление на выдачу дубликата. Принеси свидетельство о регистрации. Если надо они поднимут бумаги и выдадут тебе по твоему письменному требованию договор купли-продажи.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Понять, простить...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

набить жене еб... ло)))))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Теперь пусть погладит. Потом пойдёшь и поменяешь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а зачем он в одежде был? идти в гаи и дубликат делать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

восстановить в гибддПосмотрите на сайте ГИБДД в FAQ или на сайте www gai ru...как-то так....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

получить в РЭО дубликат. госпошлина 1300 рублей. машина для осмотра не нужна

Аватар пользователя
Профи
11лет

ты чудак! где хранишь?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Свидетельство о регистрации с собой, а ПТС под замену

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

постирать жену, но после себя!!!! какого хера ты доки раскидываешь!!!



Видео по теме