Жена постирала ПТС как быть?
По дате
По рейтингу
Ну что, иди в МРЭО ГИБДД, где регистрировал последний раз авто пиши заявление на выдачу дубликата. Принеси свидетельство о регистрации. Если надо они поднимут бумаги и выдадут тебе по твоему письменному требованию договор купли-продажи.
Понять, простить...
набить жене еб... ло)))))))
Теперь пусть погладит. Потом пойдёшь и поменяешь.
а зачем он в одежде был? идти в гаи и дубликат делать
восстановить в гибддПосмотрите на сайте ГИБДД в FAQ или на сайте www gai ru...как-то так....
получить в РЭО дубликат. госпошлина 1300 рублей. машина для осмотра не нужна
ты чудак! где хранишь?
Свидетельство о регистрации с собой, а ПТС под замену
постирать жену, но после себя!!!! какого хера ты доки раскидываешь!!!
Видео по теме