Предназначение тоталитарного сектантства быть орудием сатанизма для потери образа и подобия Бога? И - почему.
гуглим -
тоталитарная секта
Предназначение сектанства с одной стороны рубить бабло, раз уж люди так падки на мистическую чушь, а с другой стороны - отвлечение масс населения от христианства, и в этом качестве - это орудие сатанистов. Но для отвлечения от христианства у жидов-сатанистов гораздо больше средств - от пропаганды атеизма до возвращения к языческим корням. Секты - лишь один из пунктов в насаждаемой альтернативной "духовности".
церковь система управляемой психопатии, не переходящих определенных границ. Кое кто любит психопатию погорячее и идет в секты. Идеологию Тоталитаризма разработали евреи и заложили в тору - библию
я смотрю у вам ПГМ .гораздо более развито чем у верующих, вы прям на этм повернулись))))
с такими сиськами конечно, лучше сектами заняться))
на голову вставать.
Потому что им надо обозначить себя как истинную Христову Церковь, чтобы затем привести своих адептов (сотни тысяч) к встречи антихриста, как мессии, и поклониться тому, согласно Библии!
всяка рылигия тоталитарна. если засосёт...
.юрик мнит себя гамлетом