Top.Mail.Ru
Ответы

Как гнать проц по шине? и как лутьше по шине или множителю?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

легенда гласит по множителю

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если материнская плата дешевая лучше по множителю, так как нагрузка будет только на проц. Если мп хорошая то по шине ( или немного по шине немного по множителю).

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если множитель разблокирован, то конечно же, по множителю.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если не знаешь досконально матчасть, то лучше никак.
Ибо разгон подразумевает хорошую подготовку как в теории, так и по железу.



Видео по теме