Как гнать проц по шине? и как лутьше по шине или множителю?
По дате
По рейтингу
легенда гласит по множителю
Если материнская плата дешевая лучше по множителю, так как нагрузка будет только на проц. Если мп хорошая то по шине ( или немного по шине немного по множителю).
Если множитель разблокирован, то конечно же, по множителю.
Если не знаешь досконально матчасть, то лучше никак.
Ибо разгон подразумевает хорошую подготовку как в теории, так и по железу.
Видео по теме