А почему Ляшко заправляет пальто себе в трусы ?
По дате
По рейтингу
Ну чтобы побыстреннькому !
Это он типа "как в танке"!
жопу застудить боится, она ему деньги зарабатывает..
чтобы трусы потом заправить в сапоги
гы а это, типа броника!! штаны пробьют а пальто может и выыыыыыдержит....:)
Единственные рабочие органы боится отморозить. Мозг-то давно уже замерз.
Шоб теплее...
Для тепла.
Ну нравится ему так .
Он идиот
Видео по теме