Top.Mail.Ru
Ответы

А вы бережете Коренных Москвичей? Ведь их осталось так мало

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

коренные москвичи это миф

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Коренной москвич сейчас это черножопый, смысл их беречь, их резать надо.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты про этих, с бородой которые на тазах гоняют. Да нафиг они не нужны.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

с какого перепугу их осталось мало? и что вы сами понимаете под коренным москвичем?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Порядочность и добрый нрав. А отрицательные качества это брезгливость ко всему

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вы про ту мордву, которые себя русскими называют?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сам небось "коренной москвич" ?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нет, я просто видел этих культурных людей.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это за какой период времени так случилось ?))Считаю Москву изначально Русским городом, но вот каков процент коренных москвичей в Москве статистика оглашать боится, видимо есть причины))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Пусть уезжают в леса Сибири эти редкие экземпляры.



Видео по теме