А вы бережете Коренных Москвичей? Ведь их осталось так мало
коренные москвичи это миф
Коренной москвич сейчас это черножопый, смысл их беречь, их резать надо.
Ты про этих, с бородой которые на тазах гоняют. Да нафиг они не нужны.
с какого перепугу их осталось мало? и что вы сами понимаете под коренным москвичем?
Порядочность и добрый нрав. А отрицательные качества это брезгливость ко всему
Вы про ту мордву, которые себя русскими называют?
Сам небось "коренной москвич" ?
Нет, я просто видел этих культурных людей.
Это за какой период времени так случилось ?))Считаю Москву изначально Русским городом, но вот каков процент коренных москвичей в Москве статистика оглашать боится, видимо есть причины))
Пусть уезжают в леса Сибири эти редкие экземпляры.