В Госдуму берут только состоящих на учете у врача, или туда кого попало работать принимают?
По дате
По рейтингу
Там все должности купленные.
Вам нет 18?=)))
Балатирую
Принимают? Интересно... первый раз слышу.
Ваше воображение поражает.
Источник: Это тебе к врачу надо
Видео по теме