Как сделать эфект раздвоения
как на этом фото
Дополнен
Забыл написать или скиньте сайт на котором так можно сделать
На скрине показано и написано, как сделать такое раздвоение.
У Вас на картинке совмещение ДВУХ РАЗНЫХ фотоснимков.
Можно сделать из одного просто ПОХОЖЕЕ.
Для этого нужно или научиться самому, или заработать деньги и заплатить специалистам.
Фотошоп онлайн на русском c эффектами
ru.photofacefun.com/?c=photoeditor&a=fotoflexer&id=120911287
FotoFlexer
Слой - дублировать, второй слой сместить относительно первого.
Матовость 50%(на своё усмотрение)
В Paint.NET новый слой, сместить. настроить прозрачность.
Скопиовать на новый слой, сделать полупрозрачным и сдвинуть. В офлайновом Фотошопе.