Как сделать эфект раздвоения

как на этом фото

Дополнен

Забыл написать или скиньте сайт на котором так можно сделать

На скрине показано и написано, как сделать такое раздвоение.

У Вас на картинке совмещение ДВУХ РАЗНЫХ фотоснимков.

Можно сделать из одного просто ПОХОЖЕЕ.

Для этого нужно или научиться самому, или заработать деньги и заплатить специалистам.

Фотошоп онлайн на русском c эффектами
ru.photofacefun.com/?c=photoeditor&a=fotoflexer&id=120911287
FotoFlexer
Слой - дублировать, второй слой сместить относительно первого.
Матовость 50%(на своё усмотрение)

В Paint.NET новый слой, сместить. настроить прозрачность.

Скопиовать на новый слой, сделать полупрозрачным и сдвинуть. В офлайновом Фотошопе.