Что бы США развалить СССР понадобилось 10 лет. вопрос - за сколько лет США Россию развалят?
для ослов поясняю. что СССР развалится в 80гг вата также не верила.
Мазахист чтоль? Сами развалили а США виновато?
От места сидения,,, зависит мнение,,,,)
Все повторяется. Вот и посчитаи
украину развалили за 1 год, россия я думаю покрепче будет. лет за 1000 и то не факт
при таких делах, лет 5 максимум
как бы сами от натуги не порвались
Не дождетесь. Мы же не хохлы под всех ложиться. У Хохлов потерялась ориентация : они и голубые и розовые. Скоро придут за помощью. В Европе гомики да лесбиянки. Но у нас демократия, хочешь быть Гомесом - будь, нет - будь Иваном
Какую еще Россию, вроде пока ничего не построили кроме дочерних предприятий от США. Сами себя разваливать не будут, а вот население заставили уже как первый месяц выплачивать своим горбом пустые бумажки американской экономики.
америка сама взрастила Россию, теперь... пожнет... плоды...
вован и без США справится ...
Не ссы, свидомый! На этот раз всё будет наоборот. И для этого даже года не понадобится.