Всемирная Организация Здравоохранения отнесла любовь к психическим заболеваниям
присвоив ей номер F63.9 (его присваивают всем научно признанным заболеваниям) . Причем, отнесли любовь к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений неутонченное» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.
Что вы думаете по этому поводу?
Любовь это болезнь?
Скорее эндокринное-гормональный дисбаланс:)))
Есть такое дело. в принципе они правы.
спасибо полегчало
Емеля на печке не всё просидел,,,, скорее подогрел,,,,)
Конечно. Сколько из за неё людей самоубилось и друг друга поубивали.
Можно откосить от армии
Я вчера услышала определение - "Психиатрия- это новая религия"
Думаем, это-болезнь. Всемирной Организации Здравоохранения мы, честно- честно, ничего не говорили.
Да, типа ветрянки. Один раз переболеешь и иммунитет на всю жизнь.
Любовь или любовную зависимость? Это разные вещи.