Top.Mail.Ru
Ответы

Всемирная Организация Здравоохранения отнесла любовь к психическим заболеваниям

присвоив ей номер F63.9 (его присваивают всем научно признанным заболеваниям) . Причем, отнесли любовь к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений неутонченное» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.

Что вы думаете по этому поводу?
Любовь это болезнь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Скорее эндокринное-гормональный дисбаланс:)))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Есть такое дело. в принципе они правы.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

спасибо полегчало

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Емеля на печке не всё просидел,,,, скорее подогрел,,,,)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Конечно. Сколько из за неё людей самоубилось и друг друга поубивали.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Можно откосить от армии

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я вчера услышала определение - "Психиатрия- это новая религия"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Думаем, это-болезнь. Всемирной Организации Здравоохранения мы, честно- честно, ничего не говорили.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да, типа ветрянки. Один раз переболеешь и иммунитет на всю жизнь.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Любовь или любовную зависимость? Это разные вещи.



Видео по теме