Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Всю жизнь ем и поздно ночью и перед сном, но поняла, что это очень плохо.

Кто отучил себя от этой привычки, поделитесь опытом. Чем мотивировали себя?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Взять и бросить жрать на ночь, обычная сила воли.
В качестве мотивации подойдёт такая фраза "Сдохнешь рано, да и в гроб не влезешь"

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не знаю. Я вообще в день ем около двух трех бутеров и всё))) как то нет желания кушать.



Видео по теме