Всю жизнь ем и поздно ночью и перед сном, но поняла, что это очень плохо.
Кто отучил себя от этой привычки, поделитесь опытом. Чем мотивировали себя?
По дате
По рейтингу
Взять и бросить жрать на ночь, обычная сила воли.
В качестве мотивации подойдёт такая фраза "Сдохнешь рано, да и в гроб не влезешь"
Не знаю. Я вообще в день ем около двух трех бутеров и всё))) как то нет желания кушать.
Видео по теме