Какие выводы сделали, сидя в тдв?)
По дате
По рейтингу
Что дилетанты очень профессионально к проблемам любят подходить ...)))
Источник: Бодрой ночи!!!
бодрой)
Что я не одна такая идиотка, которая ТАК бездарно проводит время)))
ой! много выводов сделал) долго писать)))
Источник: приветик!))
здравствуй)
я люблю людей!)))))
Вывод капитала зарубеж.
я понял что не чего не понял)
малограмотные идиоты и здесь находятся
извращенцев и озабоченных много))
Значит так....
1. есть на свете очень хорошие люди..
2. их гораздо больше, чем плохих)))
Ой, перестань, серьёзничать. _))
я почти сплю)
Видео по теме