Что Вы думаете о прошедших в 2014 году выборах ?
По дате
По рейтингу
Выборы, выборы кандидаты ...ы.
я все еще думаю....
Как, там были выборы?!
В очко их всех!!!!
а они были?
я вообще никого бы кроме себя ни выбрал потому ни ходил
как и о предидущих...
Было смешно.
Я не ходил на выборы, я знаю среди них сидят новые Гитлеры.
Децл.)
В 2012 были давно уже
Видео по теме