Сегодня мой 12-летний сын пришёл домой с какой-то странной девочкой, похожей на привидение, сказал, что это его девушка
и что она будет теперь жить с нами. Что делать?
По дате
По рейтингу
Весь в отца...
Правильно блять. Все по привидениям сохнут, а на моего друга-зомби никто не смотрит.
Забавно. И странно, что вы как родители, не можете с этим разобраться...
Ранова то ему еще такие решения принимать. Способен ли он ее содержать? Выпороть паршивца, а девку за дверь!
в 12 лет ставит условия, наверно у вас не было времени на сына до того - теперь время "появиться"
Может вы все умерли?))
Видео по теме