РФ оказывается каждый год, в ПАСЕ, оплачивала взнос около 26 миллионов евро! никуя себе зато, чтобы "лясы точить",+
да еще и прогнали, епать, за такие деньги школы, больницы бы лучше строили ?
Балы, фуршеты, променады... Деловые завтраки... И них.. я толку.
и ещё целый штат дармоедов с суточными дипломатическими нормами- около 1000 евров сутки - гостинница питание, семинары, подарки, машины
Около пятидесяти нехошь., кодлу, этого недотепы Нарышкина тоже содержать надо
Не в ПАСЕ, а в Совет Европы.
Этот взнос разделить нельзя, к сожалению.
В Росси и так строятся и школы, и больницы, и стадионы, и многое многое прочее
Надоели своими матами, сил нет
Не читай
депутаты ездили туда, как на курорт
Там дорогие проститутки.