Top.Mail.Ru
Ответы

РФ оказывается каждый год, в ПАСЕ, оплачивала взнос около 26 миллионов евро! никуя себе зато, чтобы "лясы точить",+

да еще и прогнали, епать, за такие деньги школы, больницы бы лучше строили ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Балы, фуршеты, променады... Деловые завтраки... И них.. я толку.

Аватар пользователя
11лет

и ещё целый штат дармоедов с суточными дипломатическими нормами- около 1000 евров сутки - гостинница питание, семинары, подарки, машины

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Около пятидесяти нехошь., кодлу, этого недотепы Нарышкина тоже содержать надо

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не в ПАСЕ, а в Совет Европы.
Этот взнос разделить нельзя, к сожалению.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В Росси и так строятся и школы, и больницы, и стадионы, и многое многое прочее

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Надоели своими матами, сил нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не читай

Аватар пользователя
Ученик
11лет

депутаты ездили туда, как на курорт

Аватар пользователя
Профи
11лет

Там дорогие проститутки.



Видео по теме