Зачем Вы на финешную прямую ,,,с сахарам и борщем вышли?
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 3 ➽ На финиш хочу сытым прийти! А то там не до еды, поздравления начнутся..
Сахар - углеводы, борщ витамины, если с мясом то и белок, в спорте без этого ни куда
свякольный марахвон
Борщ для любимого, а для меня сахар..,
сахарные уста, чтобы были..
Спортсменов подкормить...
Подожди, ща еще колбаски притащу.... пять батонов....
А силы где брать?!
Следить стараюсь за фигурой.
Чуть отвлекусь - она жуёт.
Видео по теме