Top.Mail.Ru
Ответы

Когда смогу пристроить в хорошие руки хоть одного из 7 щенков?

Дополнен

Я Екатерина 07.09.89

Дополнен

Отдаю просто так, но смотрю чтоб люди хорошие были

Дополнен

Объявления даю

Дополнен

зачем в приют.... им у меня хорошо... я не выкину их никогда ...но лучше конечно отдать в семью... в приют точно нет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Давайте обьявления, отдадите постепенно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Жаль щенков, отдайте в приют с доплатой, может там вам помогут...



Видео по теме