23 февраля. Какой подарок считается самым мужским? особенно для атеистов)
Ой... у меня День Рождения! ))
поздравлю публично обязательно)
минет! сто раз минет!!!!
Ferrari....можно с любой религиозной символикой
Я бы подарил ведро земли.
Ничего святого.
Если это мужчина, а не ботаник, то однозначно лучшим подарком будет оружие. Тем более на такой праздник.
Например холодное оружие. Настоящий самурайский меч очень дорог, да и навык обращения с ним необходим, а вот хороший нож типа какой был у Рэмбо, по моему отличный подарок. Память на всю жизнь.
Или арбалет. Например пистолетного типа. Это может стать любимой игрушкой на всех пикниках и прочих затеях на природе. И стоят они весьма доступно, подарок ни к чему не обяжет. Вот например: http://mixhunt.ru/catalog/arbalety/arbalety_pistoletnogo_tipa/
ТАНК
неизменные носки, трусы и бритва...)
кунилингус?
ВАСЬ!!! Валентинка конечно!
23 февраля и был днем подарка добровольцам в их священной войне.
Виктор привет)
23 февраля выдуманный праздник, на самом деле это день поражения