Top.Mail.Ru
Ответы

23 февраля. Какой подарок считается самым мужским? особенно для атеистов)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Ой... у меня День Рождения! ))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

поздравлю публично обязательно)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

минет! сто раз минет!!!!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ferrari....можно с любой религиозной символикой

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я бы подарил ведро земли.
Ничего святого.

Аватар пользователя
11лет

Если это мужчина, а не ботаник, то однозначно лучшим подарком будет оружие. Тем более на такой праздник.

Например холодное оружие. Настоящий самурайский меч очень дорог, да и навык обращения с ним необходим, а вот хороший нож типа какой был у Рэмбо, по моему отличный подарок. Память на всю жизнь.
Или арбалет. Например пистолетного типа. Это может стать любимой игрушкой на всех пикниках и прочих затеях на природе. И стоят они весьма доступно, подарок ни к чему не обяжет. Вот например: http://mixhunt.ru/catalog/arbalety/arbalety_pistoletnogo_tipa/

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ТАНК

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

неизменные носки, трусы и бритва...)

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

кунилингус?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ВАСЬ!!! Валентинка конечно!

Аватар пользователя
Гений
11лет

23 февраля и был днем подарка добровольцам в их священной войне.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Виктор привет)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

23 февраля выдуманный праздник, на самом деле это день поражения



Видео по теме