Это что?
Подскажите, что это за пятна в горле?! Что-то я волнусь... Горло болит и першит. Температура тела держится 37-37.2 на протяжении долгого времени. Что-то я волнуюсь) Заранее спасибо за ответ!
По дате
По рейтингу
..говорят, не лямблии...
лямблии это паразиты или попросту глисты.... на фото точно не они....
Сами Вы лямблии.
Я думаю, может фарингит?
Фолликулы увеличены, лечитесь это вирусная инфекция, полоскайте горло принимайте лекарства, а не фото дня ...
А это не фарингит?
К врачу то в поликлинику не судьба ???
Судьба. Я схожу. Просто решила сначала обратиться сюда
Видео по теме