Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Это что?

Подскажите, что это за пятна в горле?! Что-то я волнусь... Горло болит и першит. Температура тела держится 37-37.2 на протяжении долгого времени. Что-то я волнуюсь) Заранее спасибо за ответ!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

..говорят, не лямблии...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

лямблии это паразиты или попросту глисты.... на фото точно не они....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сами Вы лямблии.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я думаю, может фарингит?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Фолликулы увеличены, лечитесь это вирусная инфекция, полоскайте горло принимайте лекарства, а не фото дня ...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А это не фарингит?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

К врачу то в поликлинику не судьба ???

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Судьба. Я схожу. Просто решила сначала обратиться сюда



Видео по теме