А вам не стремно, что ваша супруга вам не девственной досталась ?
По дате
По рейтингу
было бы стремно если бы была
Главное, чтобы зарабатывала хорошо.
вот жлобяра.
жмот.
прохиндей!
50/50
Это еще цветочки. Вот если бы по любви, тогда можно было бы и глаза закрыть на это.
Были разные супруги, и такие, и нет.
По большому счету, хрен редьки не слаще.
Что это сегодня национальный день "девственницы" через один вопрос про девственность.
если так рассуждать то хлеб нужно есть только корочку а остальное на выброс, и сигарету курить один раз затянувшись...
Как то не то что это Б. У, а с эстетической точки зрения
я бы тебя проткнул!
Теребонькай протыкашкин
Видео по теме