Подскажите какие нужны параметры компьютера что бы пошла игра Call of duty 7???

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь под каждой игрой указаны запрашиваемые параметры=)

Минимальные требования

ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4800+
2 Gb оперативной памяти
12 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon X1950 с 256 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
Сеть: Broadband Internet Connection for Online Multiplayer
А также: Клавиатура, Мышь, Привод DVD ROM
Рекомендуемые требования

ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 3.0 GHz / AMD Phenom II X3 @ 2.8 GHz
3 Gb оперативной памяти
12 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4850 с 1 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c

70 тыщ копите, и я вам скажу
на покупку нового компа )

ты тупая или как? нахер лезешь если ничего путного сказать не можешь!!!!