Два стоит 30 рублей, двадцать - 60!, двести двадцать девять - 90 рублей! Чем я торгую, шутники?
По дате
По рейтингу
Буквами Д, по 30 каждая)
Не употребляю!
Я не заика! Предыдущий коммент не тебе, извини
Буквы "Д" нанче не в моде (, Всем D подавй (
Почти! Умничка! Это цифры для нумерации квартир!
А почему именно "д"? Вы это на кто намякиваете?
Ты черный бухгалтер "единой россии"
Я - коммунист! Советского Союза!
Нибось, прокладки ("японские") - впариваешь...
Источник: Х/ф "Афоня" :)))
Я - честнее!
судя по нику, даже боюсь представить!
Не употребляю!
Чем не знаю, но с местом тебя развели, на Поле Чудес, в Стране Дураков, такой товар не продашь
Покупают! Особенно молодожёны!
А. Это билеты на карусель)
А на 229 круге не вытошнит?
Ну, ты.... такие загадки ночью загадываешшшшь...
папа нефтяник.., а вы мечтатель...
Обычный лоток на рынке
да ты мошенник)))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Всё по честному!
Видео по теме