Сижу лопаю салат греческий, а вы такой едите?
Дополнен
оливки, креветки, сыр моцарелла.... санкции
По дате
По рейтингу
Мне тоже такой салат нравиться, готовила недавно!!! Вкуснота!!!:)))
а я апельсины ...вкусные такие ))
Да мы всё на российском фермерском.... отечественными крабами и гребешками тоже не брезгуем:)
с копченого лосося с рисом и огурчиком свежим.
окрошку!
Я мясо люблю.
гадость..
оливками испортил креветки..
едим, конечно. Правда в последнее время перешли на ботву- айсберг, редиска и огурец.
да. принесешь?
я накладываю на тебя санкции))
Видео по теме