Top.Mail.Ru
Ответы

За какие заслуги США отправляет Израилю 10 млрд. долларов гуманитарной помощи?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

чорную кассу нато делят!)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО ?? РОСИИ ЧТОЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ОТПРАВИЛИ ?..ЖАЛЬ ЧТО В РОСИИ МУСУЛЬМАН НЕТУ-- ВАМ БЫ НЕБЫЛО ДЕЛА ДО УКРАИНЫ !!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну, просто в РФ наши чиновники миллиарды у народа пиздят в пользу США, а США отдает Израилю, я просто цепочку стал понимать кто в итоге получает сворованное у русского народа резидентами!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какие такие 10 миллиардов что за чушь поганная!!! 3 миллипрда на военые нужды которые Израиль обязан потратить в США при чем производство некоторых систем вооруженй и снаряжения с Израиля первели в США тем самым штаты поддерживают свой ВПК а израиль потерял многие рабочие места и возможности торговать с другими странам
В Йух не тарахтела Израилю эта "помощь"

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Приезжай в Израиль, и тебе что-то перепадет...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

туда 10. сюда 10..скоро всей ихней америке пиздец..

Аватар пользователя
Гений
11лет

че сша бумаги жалко!



Видео по теме