За какие заслуги США отправляет Израилю 10 млрд. долларов гуманитарной помощи?
чорную кассу нато делят!)))
А ТЕБЕ НЕ ВСЕ РАВНО ?? РОСИИ ЧТОЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ОТПРАВИЛИ ?..ЖАЛЬ ЧТО В РОСИИ МУСУЛЬМАН НЕТУ-- ВАМ БЫ НЕБЫЛО ДЕЛА ДО УКРАИНЫ !!!
ну, просто в РФ наши чиновники миллиарды у народа пиздят в пользу США, а США отдает Израилю, я просто цепочку стал понимать кто в итоге получает сворованное у русского народа резидентами!
Какие такие 10 миллиардов что за чушь поганная!!! 3 миллипрда на военые нужды которые Израиль обязан потратить в США при чем производство некоторых систем вооруженй и снаряжения с Израиля первели в США тем самым штаты поддерживают свой ВПК а израиль потерял многие рабочие места и возможности торговать с другими странам
В Йух не тарахтела Израилю эта "помощь"
Приезжай в Израиль, и тебе что-то перепадет...
туда 10. сюда 10..скоро всей ихней америке пиздец..
че сша бумаги жалко!