Давайте не будем паниковать. "Кто был ничем тот станет всем" петь.
Нам ничего не нужно. Им нужно все. У нас уже есть то что нам нужно, у них не будет никогда.
А вопрос? Задайте его сегодня себе сами в этом пространстве и моменте.
По дате
По рейтингу
Мне нравится ваша философия. Но некоторые молодые вполне могут стать всем в любых условиях.
Знаю примеры 90-х, когда начинали с блока мальборо или самовязанной модной кофточки. Просто нужно РЕАЛЬНО оценивать свои способности. Тогда не будет зависти и недовольства. будешь доволен тем, чего смог добиться.
Видео по теме