Вопрос девушкам. Как называется данный вид трусов для женщин

Вопрос может и странный, но все же

Я не девушка, но рядом со мной сидит сестра, которая знает толк в этом сегменте жизни (она дизайнер одежды), она рекомендует посмотреть более актуальные на её взгляд вещи, вот на этих страницах. А от себя -трусы грубо! http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe

Бразильянка

шортики

бразилиана

вот тоже обожал когда подружка одевала такие. они стоят дорого. Я ей давал денег, чтоб такие купила.

бразильана