Я вешу 156 кг, мне 17 лет, это нормально?
А размер груди какой?
5
В 17 лет иметь вес 156 кг - это не нормально
нет, конечно, в твоем возрасте надо весить не меньше 200 кг., и не иметь возможность самостоятельно передвигаться!!!
Ты серьёзно: D...
Если Ваш рость 256 см, то да. =)
Та ну сама подумай, толстый мужик весит 120
И меня не кто не когда не полюбит?: (
Я гарантировать не могу, возможно полюбит
обратитесь пожалуйста к диетологу. Обязательно нужен врач! Вы что?! С таким весом может вас кто-то и полюбит, но любите ли вы себя сами? Вы должны взять себя в руки и похудеть! В 17 лет... извини конечно, но врят ли сейчас кто -то посмотрит на 17 - ти летнюю (его) толстика ( толстуху)... (просто не знаю ваш пол) Так что руки не опускай! Люди и не с такого веса худели! Главное воля. просто напиши на литке бумаге, что ты сможешь делать если похудеешь, и что ты сможешь сделать если не похудеешь. В общем напиши все плюсы и минусы твоего веса. Повесь на холодильник эти плюсы и минусы и если ты хочешь есть, то подойди и прочитай все эти +-.Уверена в этом будет своя мотивация. А так же в интернете много людей, кто хочет похудеть с такого веса.... То можешь найти сайты, форумы и т. д. переписываться с такими же худеющими. Поверь в мире полно таких. Но а если не хочешь похудеть.... то мой ответ прост. Это не нормально.
Не нужно садится на диеты, тебе нужно придерживаться правильного питания. В этом тебе поможет диетолог.
Нет, к сожалению, это ненормально
больше нормы, больше чем в 2 рааз (если ты девушка)
не нормально, и очень опасно
Врёшь. Но зачем? От нечего делать?