Слухи о ликвидации комбата-депутата Сени Семенченко при попытке прорыва Дебальцевского котла оказались преувеличенными!
В данном прорыве он даже участия не принимал! Фашист-клоун очень хочет жить?
Как обычно, при малейшей угрозе окружения, он выехал с театра военных действий и осуществлял чуткое руководство своими бойцами дистанционно. Опыт у него в этом деле не маленький.
Есть старая хорошая традиция - за несколько дней до "захлопывания" котла Ярош и Сема Семенченко получают почти смертельные ранения и отправляются в тыловой госпиталь. И вот Хробатское ТВ сообщило - Сема был контужен и эвакуирован в Харьков (по другим сведениям -в Артёмовск). А Ярош уже вторую неделю бухает в госпитале с Борей Филатовым.
Семен просто попал В ДТП, драпая из котла.
При этом два охранника разбились насмерть.
Трусливо поджав хвост бежал с поля боя!
Прячутся от войны, боятся быть пушечным мясом.