Top.Mail.Ru
Ответы

Почему НЕ все мужчины ...ЛАСКАЮТ... женщин? А прямо - сразу их...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

эгоисты и брезгливые.. и никуя не понимают в женской физиологии.. тупо ипут а бабы их никогда не кончают..

Источник: и я прав епт
Аватар пользователя
Профи
11лет

исключение составляют нимфоманки - их просто не успеваешь начать ласкать а тебя уже насилуют

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Разве тебе не хочется хотя бы ...поцеловать?
Эту попЕ...
Эх ты! Мышиная душа!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

некоторые тёти только так и любят....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не хотят тратить время на ласки, хотят по-быстрому.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

иногда думаешь чтобы доказать свою состоятельность надо сразу вставить и трахать

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

времени может нет или ласкам не обучены))

Источник: трям
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

иногда хочется просто быстро пихнуть и кончить))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

какие то эгоисты попадаются, а как же прелюдии) не понимал такого никогда...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Приходите завтра.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

так сильно хотят .или как то не считают нужным



Видео по теме