Почему НЕ все мужчины ...ЛАСКАЮТ... женщин? А прямо - сразу их...
эгоисты и брезгливые.. и никуя не понимают в женской физиологии.. тупо ипут а бабы их никогда не кончают..
Источник: и я прав епт
исключение составляют нимфоманки - их просто не успеваешь начать ласкать а тебя уже насилуют
Разве тебе не хочется хотя бы ...поцеловать?
Эту попЕ...
Эх ты! Мышиная душа!
некоторые тёти только так и любят....
Не хотят тратить время на ласки, хотят по-быстрому.
иногда думаешь чтобы доказать свою состоятельность надо сразу вставить и трахать
времени может нет или ласкам не обучены))
Источник: трям
иногда хочется просто быстро пихнуть и кончить))
какие то эгоисты попадаются, а как же прелюдии) не понимал такого никогда...
Приходите завтра.
так сильно хотят .или как то не считают нужным