Top.Mail.Ru
Ответы

Уважаемые маги, будут ли проблемы? Если да, то смогу ли я решить их?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

пока вы не вышли с посредственного духовного уровня-у вас будут проблемы ни сами которые вы не сможете решить, ни корень которых вы так же не сможете сходу решить-не осознав причину.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Врятли ты сможешь решить уже существующую проблему

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Тут нет магов, одни полупокеры и мошенники. Одним словом-пидерасты с завышенной самооценкой и с шизофренией.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Боюсь, твоя песенка спета...



Видео по теме