Уважаемые маги, будут ли проблемы? Если да, то смогу ли я решить их?
По дате
По рейтингу
пока вы не вышли с посредственного духовного уровня-у вас будут проблемы ни сами которые вы не сможете решить, ни корень которых вы так же не сможете сходу решить-не осознав причину.
Врятли ты сможешь решить уже существующую проблему
Тут нет магов, одни полупокеры и мошенники. Одним словом-пидерасты с завышенной самооценкой и с шизофренией.
Боюсь, твоя песенка спета...
Видео по теме